Ansprechpartner

Verwaltung

Michael Klenk

Geschäftsführer

michael.klenk@bag-creglingen.de

Wilfried Kleinschrodt
Wilfried Kleinschrodt

Geschäftsführer

07933 70413

wilfried.kleinschrodt@bag-creglingen.de

Karin Kuchenmeister
Karin Kuchenmeister

Leiterin Verwaltung

07933 70417

karin.kuchenmeister@bag-creglingen.de

Saeed Javanzad
Saeed Javanzad

Assistenz

07933 70429

Saeed.Javanzad@bag-creglingen.de

Landwirtschaft

Jochen Schmidt
Jochen Schmidt

Abteilungsleiter

07933 70421

jochen.schmidt@bag-creglingen.de

Patrick Ernst
Patrick Ernst

Verkaufsberater, Futtermittel/Sackware und Pflanzenbau

07933 70427

patrick.ernst@bag-creglingen.de

Rainer Guttroff
Rainer Guttroff

Verkaufsberater Saatgut und Pflanzenbau

07933 70423

guttroff.rainer@bag-creglingen.de

Friedhelm Schulz
Friedhelm Schulz

Außendienst

0171 9911595

friedhelm.schulz@bag-creglingen.de

Marcello Brenner
Marcello Brenner

Außendienst

0151 73079348

marcello.brenner@bag-creglingen.de

Nathalie Weidenmüller
Nathalie Weidenmüller

Disposition Silo-LKW

Andreas Stier
Andreas Stier

Verkaufsberater

07933 70428

andreas.stier@bag-creglingen.de

Lorenz Krummrein
Lorenz Krummrein

Disposition Silo-LKW/Auszubildender

07933 70425

lorenz.krummrein@bag-creglingen.de

WhatsApp Bestellhotline
WhatsApp Bestellhotline

Für Ihre Bestellung nach Feierabend. Wir bearbeiten diese am nächsten Werktag.

0160 5545653

info@bag-creglingen.de

Lager- und Silowirtschaft

Lutz Waldmann
Lutz Waldmann

Leiter Sackware

07933 70452

Frank Falkenstein
Frank Falkenstein

Silomeister

07933 70414

Kevin Ziegler
Kevin Ziegler

Mitarbeiter im Lager

Klaus Schmidt
Klaus Schmidt

Mitarbeiter im Lager

Michael Lauk
Michael Lauk

Mitarbeiter im Lager Baustoffe

Andreas Sackenreuther
Andreas Sackenreuther

Mitarbeiter im Lager Silo

07933 70454

Philipp Gorke
Philipp Gorke

Mitarbeiter im Lager Baustoffe

Baustoffe

Dieter Schmitt
Dieter Schmitt

Abteilungs- und Fuhrparksleiter

07933 70410

dieter.schmitt@bag-creglingen.de

Ralf Kreiselmeier
Ralf Kreiselmeier

Verkaufsberater

07933 70422

ralf.kreiselmeier@bag-creglingen.de

Margit Beck
Margit Beck

Verkaufsberaterin

07933 70415

margit.beck@bag-creglingen.de

Andrea Schuch
Andrea Schuch

Verkaufsberaterin

07933 70431

schuch.andrea@bag-creglingen.de

Silvia Klausecker
Silvia Klausecker

Verkaufsberaterin

07933 70437

klausecker.silvia@bag-creglingen.de

Harald Beck
Harald Beck

Verkaufsberater

07933 70438

harald.beck@bag-creglingen.de